Главная » 2012 » Март » 05
 13 февраля на телеканале НТВ — премьера многосерийного остросюжетного детектива «Чужой район».

Главную роль в новом проекте исполнил Денис Рожков, полюбившийся зрителям по роли Дэна в известном сериале «Глухарь».

По сюжету, Андрей Фролов (Денис Рожков) работает сотрудником уголовного розыска. Он не одобряет методов ведения дел своих коллег, которые зачастую устраивают допросы с применением насилия и давления. В отделе его считают белой вороной.

Во время разоблачения и обезвреживания очередного преступника Фроловым выясняется, что злоумышленник — внук известного человека.

После этого Андрея отправляют работать участковым в самый криминальный район города — бывший рабочий поселок. До ближайшего метро отсюда пятнадцать минут маршруткой, которая ходит крайне редко.

... Читать дальше »

Просмотров: 30115 | Добавил: слава | Дата: 05.03.2012 | Комментарии (23)

 В свежем сериале «Чужой район» главную роль сыграл Денис Рожков

Уже после первого сезона легендарного «Глухаря» исполнителям главных ролей предрекали вечную телеслужбу в органах правопорядка - мол, теперь эти актеры для зрителей на всю жизнь останутся людьми в форме. И после окончания проекта многие из звезд «Глухаря» уже попытались и наверняка еще не раз попытаются новыми ролями доказать, что на экране они могут не только стоять на страже закона. А вот Денис Рожков, игравший в «Глухаре» Антошина, профессиональной зависимости от образа милиционера (точнее, полицейского) ничуть не боится. И новый сериал «Чужой район», в котором Рожков вновь служит в полиции, - лишнее тому подтверждение.

- Ты же играешь не профессию, а человека, - объясняет Денис свою позицию в интервью «КП». - По ... Читать дальше »
Просмотров: 7488 | Добавил: слава | Дата: 05.03.2012 | Комментарии (0)