[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Творческий человек - как вершина личности (В данной теме можно поддерживать друг друга, делиться)
Творческий человек - как вершина личности
valentinneДата: Пятница, 16.08.2013, 12:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я приветствую всех и каждого!

С чего начать?
Денис Рожков - творческая личность,
и я хочу немного приоткрыть завесу о том, какие они - творческие люди,
а заодно предложить всем , кто занимается творческой деятельностью,
делиться мнениями и поддерживать друг друга.
Ведь , известно, что творческая личность нуждается более,
чем какая-либо другая в простом одобрении. Да и человек так устроен.
Он не может быть просто так, не для чего. У него обязательно есть цель
существования. Пока я не нашла лучшего, чем творчество.
Может быть, нашел кто-то другой? Не знаю.

5 простых причин, почему творчество - лучше всего:

1. Оно ни с чем не сравнимо.
Творчество - это что-то между работой и отдыхом. Работа эта - тяжелая, но , в то же время, ты участвуешь в создании чего-то, что может послужить другим людям

2. Оно продлевает жизнь. Оно создает жизнь.
Человек привык очаровываться и разочаровываться - у нас так устроена жизнь. А творчество держит в тонусе, помогает найти новые силы для существования, воспитывает даже в чем-то.
Оказавшись наедине с собой, человек может испытывать печаль, страдание, творчество же - это тот путь, при котором ты никогда не останешься один, ведь миры, созданные тобой , всегда останутся, и, если ты выберешь добрые и теплые миры, они и согреют тебя в любое время, где бы и с кем бы ты ни был

3. Творчество помогает человеку лучше понять себя.
Я думаю, тут и писать ничего не нужно

4. Творчество не знает ни твоего материального положения, ни возраста.
Человек всегда молод в творчестве. У него есть только возраст сердца, которому, может быть, всегда 14 лет.

5 ...Ведь по плодам судят о человеке. А как иначе?
Что он принесет в этот мир? Что он подарит другим людям о себе? Что он расскажет о себе?
 Эти вопросы - не просто так. Мы же не бесцельные существа, поэтому нам хочется создавать ...в том числе, пространство вокруг себя. И этим свойством наделено творчество.


....О трудностях творческих людей хотелось бы написать отдельно. Но не здесь.
Здесь - лишь приветствие к каждому, кто выбрал, а может быть, только выбирает свой путь в жизни. С маленьким обещанием - творчество никогда не гарантирует вам постоянства, зато - интерес к жизни и свои радости - всегда.

Пожалуйста, продолжайте и ничего не бойтесь.
Помните Ван Гога? Как он стремился к любимому делу, как не обращал внимания на недружелюбные возгласы и характеристики, как занимал деньги у брата, чтобы только продолжать заниматься любимым делом? ....Простите меня, я знаю, что это - выбор каждого человека, а путь ему может подсказать только сердце. Поэтому  продолжайте лишь тогда, когда иначе вы просто не можете.

В завершении этого эссе , я хочу надеяться, что у Дениса Рожкова будет много интересных ролей, и он никогда ни в чем не будет нуждаться. В это хочется верить.
И я желаю каждому из вас, чтобы вы никогда не отчаивались.
 
Форум » Test category » Test forum » Творческий человек - как вершина личности (В данной теме можно поддерживать друг друга, делиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: