Главная » 2011 » Октябрь » 07

 «В моей жизни был затяжной период полнейшей пустоты и беспросветности. До сих пор не понимаю, почему на десять лет оказался никому не нужен и, как ни бился, нормальных ролей не получал — так, снялся в нескольких эпизодах. Переживал: ну почему такое тотальное невезение?» — говорит исполнитель одной из главных ролей в сериале «Глухарь» Денис Рожков.


Я ПУП ЗЕМЛИ И ВООБЩЕ МОЛОДЕЦ

— «Глухарь» изменил мою жизнь в одночасье. После первых же серий меня стали узнавать на улице, подходить за автографом, показывать пальцем: «О! Антошин!» Поклонники появились... Не стану лукавить: все это мне очень нравилось. Сижу, скажем, пью утром чай, включаю компьютер, набиваю в поисковике «Денис Рожков» и млею: фотографий уйма, статьи хвалебные. А если натыкался на негативные высказывания, думал об и ... Читать дальше »

Просмотров: 6654 | Добавил: слава | Дата: 07.10.2011 | Комментарии (0)

 Но ОВД «Пятницкий», который теперь не менее популярен, чем Петровка, 38, или Литейный, никуда с экранов пропадать не собирается

Про обитателей этого ОВД на канале сняли серию фильмов. Все фильмы будут посвящены коллегам Глухаря. Причем каждому достанется свое запутанное дело.

 Начнется цикл мистическим детективом «Дэн». Судьба и сценаристы занесли Дениса Антошина в далекую сибирскую деревню. На похоронах своей тетки герой понимает, что ей кто-то помог отправиться на тот свет. Вместе с любимой девушкой Настей другу Глухарева предстоит раскрыть тайну, в которой, кажется, замешаны все деревенские жители.


Мы поговорили с режиссером фильма Георгием Гавриловым.


- Вы же не работали в сериале «Глухарь», так как же оказались в «Пятницком»?

- Ну о «Глухаре» я зато много хорошего слышал. А когда посмотрел, меня по-хорош ... Читать дальше »

Просмотров: 4006 | Добавил: слава | Дата: 07.10.2011 | Комментарии (0)

 4 мая в «Киноплексе» состоялся предпремьерный показ полнометражной версии сериала «Глухарь». Пока публика с замиранием сердца следила за похождениями любимых героев, за кулисами актеры Денис Рожков и Виктория Тарасова рассказывали «ВК» о своих взимоотношениях с законом и о пользе колбасы в укрощении преступников.


Тропой гаишника

В том, что сериал «Глухарь» пользуется у самарцев любовью, можно было убедиться еще до начала фильма: стар и млад заполнили зал до отказа. Скептиков завлекали бесплатной полевой кухней милиции. Впечатлительных попугали погоней «мента» за «вором», которую артисты разыграли прямо в зале. Правда, вместо долгожданного исполнителя главной роли непутевого «сыщика» Максима Аверина пожаловали двое его коллег по съемочной площадке — немногословная Виктория Тарасова (в фильме — подполковник милиции Ирина Зимина) и задорный Денис ... Читать дальше »

Просмотров: 1964 | Добавил: слава | Дата: 07.10.2011 | Комментарии (0)

 В отличие от своего героя-бабника Антошина актер Денис Рожков 11 лет счастлив в браке с женой Ириной.

Досье

родился: 3 июля 1976 года в г. Москве

образование: Школа-студия МХАТ

карьера: играл в сериалах играл в сериалах «Next-3», «Возвращение Мухтара», «Взрослые игры»

предпочтения

блюдо: шашлык, оливье, осетинские пироги

напиток:  безалкоголь ... Читать дальше »

Просмотров: 5704 | Добавил: слава | Дата: 07.10.2011 | Комментарии (2)

 34-летний Денис Рожков, играющий в сериале Дениса Антошина, друга Глухарева, в реальной жизни оказался очень сильно похож на своего киношного героя. 

В откровенном интервью газете «Жизнь» Денис подробно рассказал о своем пути к популярности.
К известности, если не сказать славе, он шел долгих десять лет. И путь этот был нелегким настолько, что молодому актеру не раз и не два приходилось элементарно голодать.


– Денис, как и Максим Аверин, ты быстро стал одним из самых узнаваемых актеров страны...

– Что кривить душой? Конечно, это приятно, но иногда... немного достает, когда по часу приходится раздавать в метро автографы...

– Ты что, до сих пор передвигаешься на метро, а не личном автомобиле?! ... Читать дальше »

Просмотров: 3823 | Добавил: слава | Дата: 07.10.2011 | Комментарии (4)

 Мы продолжаем следить за тем, как на территории нашего округа снимают популярный сериал «Глухарь». Директор съемочной группы Рита Коваленко пригласила меня в павильон «Космос» на ВВЦ со словами: «Подождите, сейчас будет перерыв и Антошин подойдет к вам». Напомню, что инспектора ДПС Антошина играет актер Денис Рожков. 


Проснулся знаменитым

— Денис, вы родились в артистической семье?
— Нет. Мама — педагог, а папы как бы нет. Я его видел три-четыре раза в жизни.
— Ваш дед был участковым. Так что, играя милиционера, вы, можно сказать, продолжаете семейную традицию...
— Участковым он был недолго. Дед писал стихи, увлекался историей и вообще был очень образованным человеком, но в жизни как-то ничего особенного не сложилось. Как у Вени Ерофеева в поэме «Москва — Петушки»: «В жизни человека все должно происходить медленно и неправильно, чтобы ... Читать дальше »

Просмотров: 3874 | Добавил: слава | Дата: 07.10.2011 | Комментарии (0)